Автоклуб Jeep Liberty/Patriot/Compass
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» ступица
Крепим запаску с наружи. EmptyСегодня в 10:41 автор angomsk

» катализатор
Крепим запаску с наружи. EmptyВчера в 02:11 автор escudovod1972

» Такой разный автомобильный антифриз,что же лить?:
Крепим запаску с наружи. Empty2/5/2024, 11:09 автор sanityclause

» Шум в Коробке передач МКПП
Крепим запаску с наружи. Empty1/4/2024, 07:22 автор rsaspid

» Продается Jeep Liberty 2010 г
Крепим запаску с наружи. Empty19/3/2024, 04:52 автор Юрий Черемисин

» Какое масло лить? БЕНЗИН.
Крепим запаску с наружи. Empty11/3/2024, 10:28 автор sanityclause

» Поворотники
Крепим запаску с наружи. Empty11/3/2024, 09:36 автор Bern

» Полная Диагностика авто через ODBII
Крепим запаску с наружи. Empty2/1/2024, 04:59 автор escudovod1972

» Штатный свет
Крепим запаску с наружи. Empty31/12/2023, 16:28 автор sanityclause

» Размораживатель дизельного топлива
Крепим запаску с наружи. Empty31/12/2023, 14:23 автор мужикзарулем

» Провода из кабины под капот
Крепим запаску с наружи. Empty31/12/2023, 09:37 автор sanityclause

» Отопитель салона. Странности и особенности работы.
Крепим запаску с наружи. Empty7/12/2023, 01:39 автор escudovod1972

» Замена топливных фильтров и насоса
Крепим запаску с наружи. Empty2/11/2023, 02:59 автор escudovod1972

» Перегорели диоды подсветки кнопок
Крепим запаску с наружи. Empty26/10/2023, 16:30 автор agat344

» Нужна помощь потек радиатор
Крепим запаску с наружи. Empty18/10/2023, 10:41 автор angomsk

БУКВАРЬ

Технические мануалы

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 1445
Последний зарегистрированный пользователь: fdu4

Наши пользователи оставили сообщений: 29513 в 2767 сюжете(ах)

Крепим запаску с наружи.

+12
PGrigory
val289
Анатолий
Любомир
Bern
mika
Джипчер
Yan_One
Bazilij
Nixon69
Liberman
JeepLiberty
Участников: 16

Перейти вниз

Крепим запаску с наружи. Empty Крепим запаску с наружи.

Сообщение  JeepLiberty 19/1/2010, 14:24

На американском рынке ( http://tiregate.com/hg_series_0.shtml ) появилось вот такое крепление запаски:
Крепим запаску с наружи. Hg-bac10

Цена сего девайса от 690 у.е. и вот так смотрится на пате:

Крепим запаску с наружи. 111
Крепим запаску с наружи. Dsc01810
Крепим запаску с наружи. 311
Крепим запаску с наружи. 411

Все фото и само обсуждение на форуме американских патоводов http://www.jeeppatriot.com/forum/showthread.php?t=33130&page=3
JeepLiberty
JeepLiberty
Admin

Количество сообщений : 1863
Возраст : 50
Географическое положение : ЗСФО
Дата регистрации : 2008-08-06

https://www.jeepliberty.biz

Вернуться к началу Перейти вниз

Крепим запаску с наружи. Empty Re: Крепим запаску с наружи.

Сообщение  Liberman 19/1/2010, 15:33

Вопрос зачем этот гемор scratch
Liberman
Liberman

Количество сообщений : 1047
Возраст : 50
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Крепим запаску с наружи. Empty Re: Крепим запаску с наружи.

Сообщение  Nixon69 19/1/2010, 16:50

+1
И ТАК ВО ВНУТРЕСАЛОННОЕ ЗЕРКАЛО НЕ ХР.......... НЕ ВИДНО,А ОНИ ТУДЫ ЗАПАСКУ НАВЕСИЛИ.
Nixon69
Nixon69

Количество сообщений : 109
Возраст : 55
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-09-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Крепим запаску с наружи. Empty Re: Крепим запаску с наружи.

Сообщение  Bazilij 19/1/2010, 18:57

Liberman пишет:Вопрос зачем этот гемор scratch

+100 к тому же по нынешней погоде - дополнительный снежный комок соленой грязи
Bazilij
Bazilij

Количество сообщений : 574
Возраст : 50
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-09-24

http://www.av-ts.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Крепим запаску с наружи. Empty Re: Крепим запаску с наружи.

Сообщение  Yan_One 28/1/2010, 06:38

Кронштейн+колесо на нем делают пат в габаритах близким к пяти метрам - ИМХО многовато для городского кроссовера компакткласса.
Yan_One
Yan_One

Количество сообщений : 2091
Возраст : 52
Географическое положение : Оренбургъ
Дата регистрации : 2008-10-08

http://www.tucson-club.ru/forum/index.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Крепим запаску с наружи. Empty Re: Крепим запаску с наружи.

Сообщение  Джипчер 21/12/2010, 21:23

Как то непропорционально, негармонично, что ли...самопалом отдаёт Evil or Very Mad Красавец и чудовище, типо flower afro
Джипчер
Джипчер

Количество сообщений : 243
Географическое положение : Киев,Украина
Дата регистрации : 2010-12-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Крепим запаску с наружи. Empty Re: Крепим запаску с наружи.

Сообщение  mika 22/12/2010, 07:53

Если только использовать как задний кенгурятник. А так не очень. Да и какая такая большая необходимость?
mika
mika

Количество сообщений : 45
Возраст : 62
Географическое положение : С- Петербург
Дата регистрации : 2010-09-30

http://www.mikaspb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Крепим запаску с наружи. Empty Re: Крепим запаску с наружи.

Сообщение  Bern 22/12/2010, 10:16

Хотел убрать запаску куда-то назад, но не думал, что выглядит так..э-э-э "плохо". Надо подумать про размещение запаски в корзине. А надо - это, для размещения всякого хлама (лебедки, инструментов, топора, сумки с одеждой и тд.) в этой огромной нише. Все с собой и туда-сюда таскать не надо, после работы загорелся, не заезжая домой, заскочил на озеро. Надо что-то привезти - сам багажник пустой.

Bern

Количество сообщений : 148
Возраст : 57
Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2010-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Крепим запаску с наружи. Empty Re: Крепим запаску с наружи.

Сообщение  Любомир 22/12/2010, 21:53

Думаю, что запаска уж лучше будет смотреться на крыше. Причем крепить надо сразу две.

Вариант 2: на капоте.
Любомир
Любомир

Количество сообщений : 105
Возраст : 47
Географическое положение : Львів
Дата регистрации : 2009-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Крепим запаску с наружи. Empty Re: Крепим запаску с наружи.

Сообщение  Анатолий 23/12/2010, 06:11

Любомир пишет:
Вариант 2: на капоте.
... и лучше тоже две Shocked Very Happy
Анатолий
Анатолий
Admin

Количество сообщений : 695
Возраст : 55
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Крепим запаску с наружи. Empty Re: Крепим запаску с наружи.

Сообщение  val289 25/10/2011, 09:07

Bern пишет:Хотел убрать запаску куда-то назад, но не думал, что выглядит так..э-э-э "плохо". Надо подумать про размещение запаски в корзине. А надо - это, для размещения всякого хлама (лебедки, инструментов, топора, сумки с одеждой и тд.) в этой огромной нише. Все с собой и туда-сюда таскать не надо, после работы загорелся, не заезжая домой, заскочил на озеро. Надо что-то привезти - сам багажник пустой.

Думаю, если на этот девайс повесить вместо колеса топор, лебедку и весь тот хлам с ниши, а колесо оставить на месте - будет покрасивше и ЭФЕКТНЕЙ Laughing

val289

Количество сообщений : 15
Географическое положение : Киев
Дата регистрации : 2011-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Крепим запаску с наружи. Empty Re: Крепим запаску с наружи.

Сообщение  PGrigory 30/10/2011, 18:01

))) жесть

PGrigory

Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2011-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Крепим запаску с наружи. Empty Re: Крепим запаску с наружи.

Сообщение  Дмитрий_Николаевич 31/10/2011, 05:56

Я бы задумался разместить запаску на крыше. Уже есть идеи как закрепить (+ еще лучше купить пластиковый короб для нее)
Дмитрий_Николаевич
Дмитрий_Николаевич

Количество сообщений : 645
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2011-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Крепим запаску с наружи. Empty Re: Крепим запаску с наружи.

Сообщение  val289 31/10/2011, 16:06

Маньяки!!! Кудато им хочется деть колесо, а зачем??? Джип то спецом переделан под городской, 20-40 инженеров и дизайнеров работали над ним -а вам все трактор подавай. Не пробовали машину продать и купить уазик и колесами обвесить со всех сторон и антикорозийкой обработать руль не забудте! Twisted Evil

val289

Количество сообщений : 15
Географическое положение : Киев
Дата регистрации : 2011-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Крепим запаску с наружи. Empty Re: Крепим запаску с наружи.

Сообщение  Дмитрий_Николаевич 31/10/2011, 17:28

Отчасти ты прав.
Но 90% тебе ответят: 20 инженеров у нас не спросили куда приделать колесо.
Я,например, считаю, что багажник весьма мал. А под всякий трэш типа инструментов и троса не хочется его расходовать.
В штатах проще. Если сломаешься-в любом месте до тебя доедут и вытащат. И почти бесплатно. А у нас приходится возить с собой целый гараж если едешь куда то далеко. Даже если у тебя очень надежный хаммер-1 или что-то другое. Поэтому русскому люду приходится изголяться и доводить авто до ума. Так сказать, подстраивать под свои нужды.
Дмитрий_Николаевич
Дмитрий_Николаевич

Количество сообщений : 645
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2011-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Крепим запаску с наружи. Empty Re: Крепим запаску с наружи.

Сообщение  val289 1/11/2011, 13:50

Если багажник мал - то кто вам мешал купить машину с БОЛЬШИМ багажником??? Все наш словянский минталитет: хочу по цене веника пылесос и шоб еще красить стены умел... Так и тут, хочу повесить колесо наружу, потому что, места мало в машину хлам закинуть который надо раз в пол-года или год.
Есть куча методов решения вопроса: 1) купить машину с БОЛЬШИМ багажником 2) купить вездеход (меньше шансов застрять) 3) купить тележку и положить туда все барахло 4) хранить барахло в ГАРАЖЕ и по надобности не ЛЕНИТЬСЯ смотаться за ним туда 5) не лезть в те места для которых берем столько хламу 6) перед тем как ехать куда-то высунуть свой зад из машины и ПЕШКОМ пройти и глянуть не будет ли проблем 6) не пытаться сделать вид что ты умней других и нашел обалденную фичу 7) свой нереализованный талант к доработке пустить на нужды прогресса и патентирования изобретений и заработать кучу денег в итоге НА МАШИНУ С БОЛЬШИМ БАГАЖНИКОМ И ПОТЕНЦИАЛОМ ТРАКТОРА Very Happy

val289

Количество сообщений : 15
Географическое положение : Киев
Дата регистрации : 2011-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Крепим запаску с наружи. Empty Re: Крепим запаску с наружи.

Сообщение  Анатолий 1/11/2011, 18:41

val289 пишет:Если багажник мал - то кто вам мешал купить машину с БОЛЬШИМ багажником??? Все наш словянский минталитет: хочу по цене веника пылесос и шоб еще красить стены умел... Так и тут, хочу повесить колесо наружу, потому что, места мало в машину хлам закинуть который надо раз в пол-года или год.
Есть куча методов решения вопроса: 1) купить машину с БОЛЬШИМ багажником 2) купить вездеход (меньше шансов застрять) 3) купить тележку и положить туда все барахло 4) хранить барахло в ГАРАЖЕ и по надобности не ЛЕНИТЬСЯ смотаться за ним туда 5) не лезть в те места для которых берем столько хламу 6) перед тем как ехать куда-то высунуть свой зад из машины и ПЕШКОМ пройти и глянуть не будет ли проблем 6) не пытаться сделать вид что ты умней других и нашел обалденную фичу 7) свой нереализованный талант к доработке пустить на нужды прогресса и патентирования изобретений и заработать кучу денег в итоге НА МАШИНУ С БОЛЬШИМ БАГАЖНИКОМ И ПОТЕНЦИАЛОМ ТРАКТОРА Very Happy
Я думаю, с таким глубокомыслием Вам лучше выпустить пар на демонстрации в поддержку бабы с бубликом на голове, т.к. наш славянский менталитет от Вашего минталитета несколько отличается.
Анатолий
Анатолий
Admin

Количество сообщений : 695
Возраст : 55
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Крепим запаску с наружи. Empty Re: Крепим запаску с наружи.

Сообщение  Дмитрий_Николаевич 2/11/2011, 12:47

val289 пишет:Если багажник мал - то кто вам мешал купить машину с БОЛЬШИМ багажником??? Все наш словянский минталитет: хочу по цене веника пылесос и шоб еще красить стены умел... Так и тут, хочу повесить колесо наружу, потому что, места мало в машину хлам закинуть который надо раз в пол-года или год.
Есть куча методов решения вопроса: 1) купить машину с БОЛЬШИМ багажником 2) купить вездеход (меньше шансов застрять) 3) купить тележку и положить туда все барахло 4) хранить барахло в ГАРАЖЕ и по надобности не ЛЕНИТЬСЯ смотаться за ним туда 5) не лезть в те места для которых берем столько хламу 6) перед тем как ехать куда-то высунуть свой зад из машины и ПЕШКОМ пройти и глянуть не будет ли проблем 6) не пытаться сделать вид что ты умней других и нашел обалденную фичу 7) свой нереализованный талант к доработке пустить на нужды прогресса и патентирования изобретений и заработать кучу денег в итоге НА МАШИНУ С БОЛЬШИМ БАГАЖНИКОМ И ПОТЕНЦИАЛОМ ТРАКТОРА Very Happy

Маркетинг автопроизводителя таков, что не нужно делать универсальную машину. Иначе не будет конкуренции и продаж в целом. На то и рассчитано, чтобы ты купил вездеход+тележку+веник и всё по отдельности.
Вспомни какие авто были раньше? (80-х годов) Они были очень надежны и практичны. До сих пор авто той эпохи эксплуатируется и весьма активно. Со стороны производителя-ошибочно выпускать такие авто. Разоришься.

Вы дальше Киева как давно выезжали? Я посмотрел бы на вас, застрянь вы гденить в Красноярске на своём Патриоте без отвертки в багажнике хотя бы. И дело даже не в надежности авто.

Ваши пункты-доводы может и верны, но если бы "корове хер, то быки не были бы нужны". Не всё так просто.
Дмитрий_Николаевич
Дмитрий_Николаевич

Количество сообщений : 645
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2011-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Крепим запаску с наружи. Empty Re: Крепим запаску с наружи.

Сообщение  val289 2/11/2011, 17:16

Согласен производители стали хитрей, и разводят нас на бабки. Но это не значит что надо использовать холодильник "днепр" который у моей бабушки уже 50 лет стоит и шурует на ура... я лично купил новый. Я толкую про то, что не стоит пытаться увеличить размер багажника - А СТОИТ ИЗНАЧАЛЬНО КУПИТЬ МАШИНУ С ДОСТАТОЧНЫМ ОБЪЕМОМ!
А насчет "дальше Киева" так я 10 лет ездил на переднеприводных легковушках и поверте на природе бывал Very Happy Но за 10 лет один раз застрял так, что потребовалась помощь и бегал за парнями с лопатами в село соседнее (и то это было по неопытности). И видел кучу раз как ИДИОТЫ на полноприводных ВЕЗДЕХОДАХ застрявали по самые небалуй в милой луже, как оказалось глубиной два метра или где-то в подобных ситуациях. Все потому что считают что на тракторах ездят и головы не надо, у них же "джип" епта.

val289

Количество сообщений : 15
Географическое положение : Киев
Дата регистрации : 2011-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Крепим запаску с наружи. Empty Re: Крепим запаску с наружи.

Сообщение  Дмитрий_Николаевич 2/11/2011, 18:53

Ну предложи альтернативу патриоту? я не нашёл. смотрел в сторону аутлендера...но японцев не люблю гинетически.
А патриот устроил всем,кроме багажника.

А застрять можно на чем угодно. Как говорится, с больной башкой и +уй сломать можно%)
Дмитрий_Николаевич
Дмитрий_Николаевич

Количество сообщений : 645
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2011-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Крепим запаску с наружи. Empty Re: Крепим запаску с наружи.

Сообщение  val289 3/11/2011, 09:01

я не продвинутый по части внедорожников (потому высказывать мнение о альтернативе не буду), вот через 3 недели стану впервые владельцем 4х4. И выбор мой компаса был лишь по той причине, что его смотрели самым последним (как запасной вариант) и оба были очень довольны сев в него и от внешнего вида (мне только пажерик вагон еще понравился, но он в 2 раза дороже). Хорошее сочитание цены и качества с комплектацией. Как по мне - важней удобство и приятность глазу, чем ходовые качества по болотам. Я считаю что голова на плечах - важней любой проходимости и присуствия набора отверток-троса-лебедки (и т.д.). Есть мудрые слова "не лезь в воду - не зная броду" и они выстраданы были задолго до появления внедорожников!

Кстати, все друзья отговаривают покупать американца одностайно, при этом они владельцы разных паркетников да "джипов". Аргументов у них валом, и с пеной у рта доказывают что я идиот что беру америкоса ( не важно какого именно) ... Мне аж смешно, что они так переживают за мои деньги что ли?


Последний раз редактировалось: val289 (3/11/2011, 09:12), всего редактировалось 1 раз(а)

val289

Количество сообщений : 15
Географическое положение : Киев
Дата регистрации : 2011-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Крепим запаску с наружи. Empty Re: Крепим запаску с наружи.

Сообщение  val289 3/11/2011, 09:08

Анатолий пишет:
Я думаю, с таким глубокомыслием Вам лучше выпустить пар на демонстрации в поддержку бабы с бубликом на голове, т.к. наш славянский менталитет от Вашего минталитета несколько отличается.

Анатолий, если вам нечего сказать кроме как попытаться опустить меня, указав на мои грамматические ошибки - это не делает вас умней или выше на голову от меня! Не обязательно интелект выше у того, кто граммотней пишет Very Happy
У разных людей разные способности к языкам в зависимости от развития разных полушарий мозга, почитайте научные трактаты на эту тему... И от этого не зависит Ай-Кью, язык только небольшая составляющая оценки интелекта!

val289

Количество сообщений : 15
Географическое положение : Киев
Дата регистрации : 2011-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Крепим запаску с наружи. Empty Re: Крепим запаску с наружи.

Сообщение  Дмитрий_Николаевич 3/11/2011, 12:24

val289 пишет:
Кстати, все друзья отговаривают покупать американца одностайно, при этом они владельцы разных паркетников да "джипов". Аргументов у них валом, и с пеной у рта доказывают что я идиот что беру америкоса ( не важно какого именно) ... Мне аж смешно, что они так переживают за мои деньги что ли?

Заметил тенденцию - люди, которые с пеной у рта говорят что американский авто-гавно, не имеют представления о них вообще. Где-то услышали, кто-то сказал вот и понеслось сарафанное радио.
Пусть хотя бы проедутся на них. Я после американских авто ни в немцах, ни в японцах сидеть не могу...нету в них души.
Дмитрий_Николаевич
Дмитрий_Николаевич

Количество сообщений : 645
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2011-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Крепим запаску с наружи. Empty Re: Крепим запаску с наружи.

Сообщение  JeepLiberty 3/11/2011, 13:23

val289 пишет:
Анатолий пишет:
Я думаю, с таким глубокомыслием Вам лучше выпустить пар на демонстрации в поддержку бабы с бубликом на голове, т.к. наш славянский менталитет от Вашего минталитета несколько отличается.

Анатолий, если вам нечего сказать кроме как попытаться опустить меня, указав на мои грамматические ошибки - это не делает вас умней или выше на голову от меня! Не обязательно интелект выше у того, кто граммотней пишет Very Happy
У разных людей разные способности к языкам в зависимости от развития разных полушарий мозга, почитайте научные трактаты на эту тему... И от этого не зависит Ай-Кью, язык только небольшая составляющая оценки интелекта!

Анатолий, мне кажется, не ставил целью кого то обижать, он просто поддержал беседу в том тоне, в котором Вы написали Smile Не всем, кто хочет вынести запаску из ниши багажника мало там места. Мне вполне хватает объема багажника под мои нужды и больше мне не надо, но я все равно с удовольствием бы перенес запаску например в бокс на крышу, т.к. нишу под нее можно более рационально использовать и для других своих целей.
А вообще, сколько машин у меня было, во всех хотелось что то переделать под себя, идеального варианта не найти, все мы разные, а комплектации у авто одинаковые для всех Smile
JeepLiberty
JeepLiberty
Admin

Количество сообщений : 1863
Возраст : 50
Географическое положение : ЗСФО
Дата регистрации : 2008-08-06

https://www.jeepliberty.biz

Вернуться к началу Перейти вниз

Крепим запаску с наружи. Empty Re: Крепим запаску с наружи.

Сообщение  Дмитрий_Николаевич 3/11/2011, 20:10

+1
Дмитрий_Николаевич
Дмитрий_Николаевич

Количество сообщений : 645
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2011-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Крепим запаску с наружи. Empty Re: Крепим запаску с наружи.

Сообщение  Анатолий 4/11/2011, 09:07

val289 пишет:
Анатолий пишет:
Я думаю, с таким глубокомыслием Вам лучше выпустить пар на демонстрации в поддержку бабы с бубликом на голове, т.к. наш славянский менталитет от Вашего минталитета несколько отличается.

Анатолий, если вам нечего сказать кроме как попытаться опустить меня, указав на мои грамматические ошибки - это не делает вас умней или выше на голову от меня! Не обязательно интелект выше у того, кто граммотней пишет Very Happy
У разных людей разные способности к языкам в зависимости от развития разных полушарий мозга, почитайте научные трактаты на эту тему... И от этого не зависит Ай-Кью, язык только небольшая составляющая оценки интелекта!
Я ни в коей мере не хотел Вас опускать и ставить под удар Вашу грамматику и интеллект (в отличие от Вас). Просто решил обратить Ваше внимание на элементарное отсутствие культуры общения (прошу заметить, что при наличии оной, обращаться к людям нужно с большой буквы). У нас на форуме собрались люди, а не быдло, как Вы представляете. Хамство здесь не приветствуется.
Анатолий
Анатолий
Admin

Количество сообщений : 695
Возраст : 55
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Крепим запаску с наружи. Empty Re: Крепим запаску с наружи.

Сообщение  val289 4/11/2011, 20:43

Анатолий пишет:
Я ни в коей мере не хотел Вас опускать и ставить под удар Вашу грамматику и интеллект (в отличие от Вас). Просто решил обратить Ваше внимание на элементарное отсутствие культуры общения (прошу заметить, что при наличии оной, обращаться к людям нужно с большой буквы). У нас на форуме собрались люди, а не быдло, как Вы представляете. Хамство здесь не приветствуется.

С чего ето Вы взяли, что под "вам" я имел в виду конкретного человека - а не нескольких??? ТАМ ЧТО ОДИН ПИСАЛ???
И если человек (я) например промахнулся или забыл нажать шифт (а на самом деле, имел в виду группу людей) - так он сразу быдло и хам. ХА_ХА_ХА!
Или мои 7 пунктов доводов задели ваши тонкие фибры души (а как на самом деле вы даже не поняли о чем я говорил, и решили что я с пеной у рта о чем то там строчу (аж смешно насколько вы самоуверенны)) и вы сразу нашли причину всех бед в лице val289 Wink
А как говорит дядюшка Фрейд "исчи всю суть в корне". Так может причина в другом? Например один раз или несколько ваш любознательный мозг был увличен дальними горизонтами и застряв в луже на своем америкоском друге вы испытали множество неприятных моментов. И теперь когда вам кто-то намекнул что надо иметь голову на плечах (и как советуют бывалые и опытные люди) делать осмотр местности (особенно незнакомой) и не лезть куда попало. А главное не забывать телефон дяди Васи с трактором по соседству с природой! Laughing
P.S. кстати вспомнил, насколько я проинформирован с большой "Вы" пишут когда человека уважают (или даже знают лично), а я нейтрален ко всем. Потому написаное мной с маленькой тяжеловато считать "быдловатостью"

val289

Количество сообщений : 15
Географическое положение : Киев
Дата регистрации : 2011-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Крепим запаску с наружи. Empty Re: Крепим запаску с наружи.

Сообщение  Анатолий 5/11/2011, 07:20

val289 пишет:
С чего ето Вы взяли, что под "вам" я имел в виду конкретного человека - а не нескольких??? ТАМ ЧТО ОДИН ПИСАЛ???
И если человек (я) например промахнулся или забыл нажать шифт (а на самом деле, имел в виду группу людей) - так он сразу быдло и хам. ХА_ХА_ХА!
Или мои 7 пунктов доводов задели ваши тонкие фибры души (а как на самом деле вы даже не поняли о чем я говорил, и решили что я с пеной у рта о чем то там строчу (аж смешно насколько вы самоуверенны)) и вы сразу нашли причину всех бед в лице val289 Wink
А как говорит дядюшка Фрейд "исчи всю суть в корне". Так может причина в другом? Например один раз или несколько ваш любознательный мозг был увличен дальними горизонтами и застряв в луже на своем америкоском друге вы испытали множество неприятных моментов. И теперь когда вам кто-то намекнул что надо иметь голову на плечах (и как советуют бывалые и опытные люди) делать осмотр местности (особенно незнакомой) и не лезть куда попало. А главное не забывать телефон дяди Васи с трактором по соседству с природой! Laughing
P.S. кстати вспомнил, насколько я проинформирован с большой "Вы" пишут когда человека уважают (или даже знают лично), а я нейтрален ко всем. Потому написаное мной с маленькой тяжеловато считать "быдловатостью"
Судя из языка и бессмыслия повествования, это - либо детский лепет, либо пьяный бред (к сожалению, не знаю Вашего возраста, хотя по стилистике - немногим более 20 лет).
Анатолий
Анатолий
Admin

Количество сообщений : 695
Возраст : 55
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Крепим запаску с наружи. Empty Re: Крепим запаску с наружи.

Сообщение  Robert 5/11/2011, 14:33

Господин модератор, может пора банить))))
Robert
Robert

Количество сообщений : 152
Возраст : 44
Географическое положение : г. Уфа
Дата регистрации : 2008-08-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Крепим запаску с наружи. Empty Re: Крепим запаску с наружи.

Сообщение  rocksolan 5/11/2011, 20:08

val289 пишет:
Анатолий пишет:
Я ни в коей мере не хотел Вас опускать и ставить под удар Вашу грамматику и интеллект (в отличие от Вас). Просто решил обратить Ваше внимание на элементарное отсутствие культуры общения (прошу заметить, что при наличии оной, обращаться к людям нужно с большой буквы). У нас на форуме собрались люди, а не быдло, как Вы представляете. Хамство здесь не приветствуется.

С чего ето Вы взяли, что под "вам" я имел в виду конкретного человека - а не нескольких??? ТАМ ЧТО ОДИН ПИСАЛ???
И если человек (я) например промахнулся или забыл нажать шифт (а на самом деле, имел в виду группу людей) - так он сразу быдло и хам. ХА_ХА_ХА!
Или мои 7 пунктов доводов задели ваши тонкие фибры души (а как на самом деле вы даже не поняли о чем я говорил, и решили что я с пеной у рта о чем то там строчу (аж смешно насколько вы самоуверенны)) и вы сразу нашли причину всех бед в лице val289 Wink
А как говорит дядюшка Фрейд "исчи всю суть в корне". Так может причина в другом? Например один раз или несколько ваш любознательный мозг был увличен дальними горизонтами и застряв в луже на своем америкоском друге вы испытали множество неприятных моментов. И теперь когда вам кто-то намекнул что надо иметь голову на плечах (и как советуют бывалые и опытные люди) делать осмотр местности (особенно незнакомой) и не лезть куда попало. А главное не забывать телефон дяди Васи с трактором по соседству с природой! Laughing
P.S. кстати вспомнил, насколько я проинформирован с большой "Вы" пишут когда человека уважают (или даже знают лично), а я нейтрален ко всем. Потому написаное мной с маленькой тяжеловато считать "быдловатостью"
1.Говорить про философию дядюшки Фрейда весьма опрометчиво,давайте еще вспомним философию "опрокинутого стакана".
2.Ставить или нет данную приблуду,каждый решает сам,если кто-то ее придумал,значит кому-то она нужна.
3.Ручная лебедка на 2-3т в багажнике:вещь не лишняя.Пример:поехал ты отдыхать в хорошую погоду,спустился с холмика.Пошел дождь, раскисло,и что ждать когда высохнет?
4.С хорошим инструментом под рукой и работать приятней.
5.Нужно уважать чужое мнение,всего ничего как зарегистрировался а гонору- через меру.
И ненадо строить из себя униженного и оскорбленного,как сам разговариваешь,так и с тобой ведут беседу.
6.Друзья отговаривают?Jeep- это машина на любителя,если сел в него и почуствовал,что это твое,на машину другой марки не пересядешь,и простишь ему недочеты, какие других раздражают.
jeep
rocksolan
rocksolan
Admin

Количество сообщений : 598
Возраст : 52
Географическое положение : Сергиев-Посад
Дата регистрации : 2010-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Крепим запаску с наружи. Empty Re: Крепим запаску с наружи.

Сообщение  Gringo 28/1/2014, 14:28

по причине установки ГБО вместо запаски, вопрос переноса запаски в другое место очень актуален(
пока просто вожу ее в багажнике(
возможно за это время кто-то попробовал другие варианты крепления кроме штатного: крыша, аналог указаного в данной теме (может появились более аккуратные варианты)?
если да, или встречали где-то, поделитесь плиз
Gringo
Gringo

Количество сообщений : 23
Возраст : 40
Географическое положение : Одесса, Украина
Дата регистрации : 2014-01-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения